Zur Übersicht

Mike Bartel

Regatta Als Segelnummer / Bootsname Mitsegler Platz Wertungen Ranglistenpunkte
Saisonfinale
05.10. bis 06.10.2019
Cospudener See
Steuermann XY-4343 "gute Laune" Claudia Müller 10 4 98,38
Middle East Cup
28.09. bis 29.09.2019
Goitzsche
Steuermann XY-4343 "gute Laune" Claudia Müller 5 4 103,21
Uckermark Open
21.09. bis 22.09.2019
Unteruckersee
Steuermann XY-4343 "gute Laune" Claudia Müller 4 3 92,31
Kehrausregatta
14.09. bis 15.09.2019
Zeuthener See
Steuermann XY-4343 "gute Laune" Claudia Müller 1 3 130,00
Saubuchtrennen
07.09. bis 08.09.2019
Templiner See
Steuermann XY-2336 "Lastensegler" Claudia Müller 4 2 90,59
Deutsche Bestenermittlung
19.08. bis 23.08.2019
Schweriner See
Steuermann XY-4343 "gute Laune" Tony Groche 5 4 114,55
Freundschaftswettfahrt
17.08. bis 18.08.2019
Krüpelsee
Steuermann XY-4343 "gute Laune" Tony Groche 4 3 94,71
Werbellinseeregatta
10.08. bis 11.08.2019
Werbellinsee
Steuermann XY-4343 "gute Laune" Claudia Müller 3 4 92,00
Warnemünde Cup
27.07. bis 28.07.2019
Ostsee
Steuermann XY-4343 "gute Laune" Tony Groche 11 4 65,45
Ixylon-Cup
20.07. bis 21.07.2019
Gudelacksee
Steuermann XY-4343 "gute Laune" Guido Bandsoff 1 4 120,00
Heidepokal
13.07. bis 14.07.2019
Bergwitzsee
Steuermann XY-4343 "gute Laune" Tony Groche 5 4 104,00
Vogtlandpokal
06.07. bis 07.07.2019
Talsperre Pöhl
Steuermann XY-4343 "gute Laune" Nicole Mewes 4 3 94,71
Geiseltalpokal
22.06. bis 23.06.2019
Geiseltalsee
Steuermann XY-4343 "gute Laune" Tony Groche 2 4 106,15
ZweiSchwerter-Pokal
08.06. bis 09.06.2019
Partwitzer See
Steuermann XY-4343 "gute Laune" Frank Steinmeyer 1 2 120,00
Städtevergleichskampf
18.05. bis 19.05.2019
Sternberger See
Steuermann XY-4343 "gute Laune" Tony Groche 4 3 104,00
Havellandpokal
04.05. bis 05.05.2019
Havel
Steuermann XY-4343 "gute Laune" Claudia Müller 1 4 130,00
Kyffhäusercup
27.04. bis 28.04.2019
Stausee Kelbra
Steuermann XY-4343 "gute Laune" Tony Groche 2 3 101,54
Saisonfinale
06.10. bis 07.10.2018
Cospudener See
Steuermann XY-4343 "gute Laune" Tony Groche 6 4 110,12
MiDDle East Cup
29.09. bis 30.09.2018
Goitzsche
Steuermann XY-4343 "gute Laune" Guido Bandsoff OCS 1 0,00
Uckermark Open
22.09. bis 23.09.2018
Unteruckersee
Steuermann XY-4343 "gute Laune" Guido Bandsoff 2 4 106,79
Saubuchtrennen
08.09. bis 09.09.2018
Templiner See
Steuermann XY-4343 "gute Laune" Guido Bandsoff 5 3 99,41
Warnemünde-Cup
01.09. bis 02.09.2018
Ostsee
Steuermann XY-4343 "gute Laune" Tony Groche 9 4 85,00
Freundschaftswettfahrt
18.08. bis 19.08.2018
Krüpelsee
Steuermann XY-4343 "gute Laune" Guido Bandsoff 1 1 115,00
Werbellinseeregatta
11.08. bis 12.08.2018
Werbellinsee
Vorschoter XY-4343 "gute Laune" Thomas Heide 1 1 110,00
Deutsche Meisterschaft
25.07. bis 29.07.2018
Partwitzer See
Steuermann XY-4343 "gute Laune" Tony Groche 14 5 102,86
Ixylon-Cup
07.07. bis 08.07.2018
Gudelacksee
Steuermann XY-4343 "gute Laune" Guido Bandsoff 9 4 63,64
Städtevergleichskampf
26.05. bis 27.05.2018
Sternberger See
Steuermann XY-4343 "gute Laune" Tony Groche 12 3 50,53
Havellandpokal
05.05. bis 06.05.2018
Havel
Steuermann XY-4343 "gute Laune" Guido Bandsoff 13 4 40,53
Kyffhäusercup
28.04. bis 29.04.2018
Stausee Kelbra
Steuermann XY-4343 "gute Laune" Guido Bandsoff 8 4 55,00
Frühjahrscup Berlin
07.04. bis 08.04.2018
Großer Müggelsee
Steuermann XY-4343 "gute Laune" Tony Groche 9 4 12,78
Saisonfinale
07.10. bis 08.10.2017
Cospudener See
Steuermann XY-3382 Tony Groche 12 4 81,18
Uckermark Open
23.09. bis 24.09.2017
Unteruckersee
Steuermann XY-3382 Tony Groche 11 4 65,00
Saubuchtrennen
02.09. bis 03.09.2017
Havel
Steuermann XY-3382 Tony Groche 2 4 117,19
Warnemünde-Cup
19.08. bis 20.08.2017
Ostsee
Steuermann XY-3382 Tony Groche 12 4 54,74
Freundschaftswettfahrt
12.08. bis 13.08.2017
Krüpelsee
Vorschoter XY-4744 Thomas Heide 8 3 76,52
Deutsche Meisterschaft
15.07. bis 19.07.2017
Sternberger See
Steuermann XY-3382 Tony Groche 24 5 74,29
ZweiSchwerter-Pokal
10.06. bis 11.06.2017
Partwitzer See
Steuermann XY-3382 Tony Groche 16 3 62,86