Zur Übersicht

Lydia Klockau

Regatta Als Segelnummer / Bootsname Mitsegler Platz Wertungen Ranglistenpunkte
Vogtlandpokal
06.07. bis 07.07.2019
Talsperre Pöhl
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 3 3 101,47
Vogtlandpokal
30.06. bis 01.07.2018
Talsperre Pöhl
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 9 4 57,50
Vogtlandpokal
01.07. bis 02.07.2017
Talsperre Pöhl
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 8 4 86,67
Foadie-Cup
06.05. bis 07.05.2017
Talsperre Pöhl
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 3 2 88,00
Saisonfinale
11.10. bis 12.10.2014
Cospudener See
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 11 1 91,76
MiDDle East Cup
03.10. bis 05.10.2014
Goitzsche
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 5 5 111,11
Deutsche Meisterschaft
27.08. bis 31.08.2014
Schweriner See
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 23 5 52,00
Foadie-Cup
16.08. bis 17.08.2014
Talsperre Pöhl
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 6 4 54,55
Vogtlandpokal
05.07. bis 06.07.2014
Talsperre Pöhl
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 6 4 77,65
ZweiSchwerter-Pokal
14.06. bis 15.06.2014
Partwitzer See
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 16 3 74,32
Saisonfinale
12.10. bis 13.10.2013
Cospudener See
Steuermann XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 11 3 73,33
Herbstpokal
28.09. bis 29.09.2013
Goitzsche
Steuermann XY-22 "Schnieps 2" Thomas Klockau 13 3 62,17
Skomadpokal
31.08. bis 01.09.2013
Barleber See
Steuermann XY-22 "Schnieps 2" Thomas Klockau 7 3 73,33
Deutsche Meisterschaft
21.08. bis 25.08.2013
Ostsee
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 17 5 84,00
Heidepokal
20.07. bis 21.07.2013
Bergwitzsee
Vorschoter XY-3027 Bettina Pippig 8 3 78,00
Vogtlandpokal
06.07. bis 07.07.2013
Talsperre Pöhl
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 2 3 94,44
Lausitzpokal
01.06. bis 02.06.2013
Geierswalder See
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 11 3 75,56
Saisonfinale
13.10. bis 14.10.2012
Cospudener See
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 14 3 77,21
Herbst-Cup
08.09. bis 09.09.2012
Schweriner See
Vorschoter XY-75 "Fiasko" Daniel Bauer 4 3 90,59
Skomadpokal
01.09. bis 02.09.2012
Barleber See
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 4 3 97,50
Warnemünde Cup
18.08. bis 19.08.2012
Ostsee
Vorschoter XY-75 "Fiasko" Daniel Bauer 6 3 81,05
Werbellinseeregatta
11.08. bis 12.08.2012
Werbellinsee
Vorschoter XY-75 "Fiasko" Reinhard Bauer 3 3 100,00
Deutsche Meisterschaft
25.07. bis 29.07.2012
Stausee Kelbra
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 17 4 92,34
Heidepokal
21.07. bis 22.07.2012
Bergwitzsee
Vorschoter XY-3027 Bettina Pippig 7 3 92,86
Vogtlandpokal
07.07. bis 08.07.2012
Talsperre Pöhl
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 4 3 80,00
Berliner Meisterschaft
23.06. bis 24.06.2012
Großer Müggelsee
Vorschoter XY-33 Christiana Theumer 7 3 84,12
Knappenseepokal
16.06. bis 17.06.2012
Knappensee
Vorschoter XY-75 "Fiasko" Reinhard Bauer 5 3 105,88
Lausitzpokal
09.06. bis 10.06.2012
Geierswalder See
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 16 3 74,29
56. Städtevergleichskampf
19.05. bis 20.05.2012
Sternberger See
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 12 3 82,29
Saisonfinale
08.10. bis 09.10.2011
Cospudener See
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 9 3 84,86
Herbstpokal
01.10. bis 02.10.2011
Goitzsche
Vorschoter XY-4559 "Biss" Norman Rach 3 3 117,19
Saubuchtrennen
24.09. bis 25.09.2011
Havel
Vorschoter XY-77 "Fiasko!" Anika Kébreau 5 3 99,41
Kehrausregatta
17.09. bis 18.09.2011
Zeuthener See
Vorschoter XY-77 "Fiasko!" Norman Rach 3 3 101,54
Herbst-Cup
10.09. bis 11.09.2011
Schweriner See
Vorschoter XY-75 "Fiasko" Reinhard Bauer 3 3 95,33
Vogtlandcup
27.08. bis 28.08.2011
Talsperre Pöhl
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 4 3 82,35
Warnemünde Cup
20.08. bis 21.08.2011
Ostsee
Vorschoter XY-75 "Fiasko" Daniel Bauer 2 3 114,78
Freundschaftsregatta
13.08. bis 14.08.2011
Krüpelsee
Vorschoter XY-75 "Fiasko" Daniel Bauer 6 3 64,17
Werbellinseeregatta
06.08. bis 07.08.2011
Werbellinsee
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 4 3 84,62
mp-tec Cup IDM
27.07. bis 31.07.2011
Werbellinsee
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 8 4 114,21
Skomadpokal
23.07. bis 24.07.2011
Barleber See
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 4 3 83,33
Heidepokal
16.07. bis 17.07.2011
Bergwitzsee
Vorschoter XY-3027 Bettina Pippig 4 3 94,29
Warnemünder Woche
08.07. bis 10.07.2011
Ostsee
Vorschoter XY-4754 "Ladykracher" Anja Behr 8 3 73,53
Vogtlandpokal
02.07. bis 03.07.2011
Talsperre Pöhl
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 5 3 99,41
Knappenseepokal
04.06. bis 05.06.2011
Knappensee
Vorschoter XY-20 "Gelbsucht" Stefan Küttner 9 3 80,67
Saisonfinale
09.10. bis 10.10.2010
Cospudener See
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 20 3 52,94
Herbstpokal
02.10. bis 03.10.2010
Goitzsche
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 5 3 104,17
Herbst-Cup
11.09. bis 12.09.2010
Schweriner See
Vorschoter XY-761 Anja Behr 7 3 88,95
Skomadpokal
28.08. bis 29.08.2010
Barleber See
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 4 3 100,00
Warnemünde Cup
21.08. bis 22.08.2010
Ostsee
Vorschoter XY-75 "Fiasko" Daniel Bauer 4 3 109,38
Freundschaftsregatta
14.08. bis 15.08.2010
Krüpelsee
Vorschoter XY-75 "Fiasko" Daniel Bauer 3 3 80,00
Deutsche Meisterschaft
28.07. bis 01.08.2010
Großer Müggelsee
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 13 4 94,59
Euro Cup
24.07. bis 26.07.2010
Geierswalder See
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 21 3 71,05
Vogtlandpokal
03.07. bis 04.07.2010
Talsperre Pöhl
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 5 3 71,43
Knappenseepokal
12.06. bis 13.06.2010
Knappensee
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 12 3 90,28
54. Städtevergleichskampf
15.05. bis 16.05.2010
Sternberger See
Vorschoter XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner 11 3 36,67
Preis der Stadt Werder
08.05. bis 09.05.2010
Havel
Steuermann XY-76 "Plan B der zweite Versuch" Sabine Stöckl 15 3 43,33