Zur Übersicht

Norman Rach

Regatta Als Segelnummer / Bootsname Mitsegler Platz Wertungen Ranglistenpunkte
Kehrausregatta
14.09. bis 15.09.2019
Zeuthener See
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 2 3 120,00
Kehrausregatta
15.09. bis 16.09.2018
Zeuthener See
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 5 3 92,86
Ixylon-Cup
07.07. bis 08.07.2018
Gudelacksee
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 8 4 68,18
Saisonfinale
07.10. bis 08.10.2017
Cospudener See
Steuermann XY-94 Christiana Theumer 14 4 74,12
MiDDle East Cup
30.09. bis 01.10.2017
Goitzsche
Vorschoter XY-94 Christiana Theumer 12 4 91,46
Kehrausregatta
16.09. bis 17.09.2017
Zeuthener See
Steuermann XY-4559 "Biss" Tom Tiepolt 8 3 50,00
Warnemünde-Cup
19.08. bis 20.08.2017
Ostsee
Steuermann XY-4559 "Biss" Christiana Theumer 14 4 41,05
Deutsche Meisterschaft
15.07. bis 19.07.2017
Sternberger See
Steuermann XY-4559 "Biss" Christiana Theumer 18 5 91,43
Saisonfinale
08.10. bis 09.10.2016
Havel
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 16 4 54,55
MiDDle East Cup
01.10. bis 02.10.2016
Goitzsche
Steuermann XY-4559 "Biss" Phillip Hasse 6 4 112,43
Deutsche Meisterschaft
17.08. bis 21.08.2016
Schwielochsee
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 10 5 104,00
Warnemünde-Cup
30.07. bis 31.07.2016
Ostsee
Steuermann XY-4559 "Biss" Christiana Theumer 10 4 75,00
Berliner Meisterschaft
18.06. bis 19.06.2016
Großer Müggelsee
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 7 4 86,67
60. Städtevergleichskampf
28.05. bis 29.05.2016
Sternberger See
Steuermann XY-4559 "Biss" Christiana Theumer 7 4 100,00
Saisonfinale
10.10. bis 11.10.2015
Cospudener See
Steuermann XY-4559 "Biss" André Zachäus 6 4 94,29
MiDDle East Cup
03.10. bis 04.10.2015
Goitzsche
Steuermann XY-4559 "Biss" Hein Janmaat 14 3 88,07
Kehrausregatta
12.09. bis 13.09.2015
Zeuthener See
Steuermann XY-4559 "Biss" Tom Tiepolt 14 3 55,00
Warnemünde-Cup
22.08. bis 23.08.2015
Ostsee
Steuermann XY-94 Christiana Theumer 11 4 52,11
Deutsche Meisterschaft
01.08. bis 05.08.2015
Müritz
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 17 5 91,30
Ixylon-Cup
18.07. bis 19.07.2015
Gudelacksee
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 7 4 70,00
Berliner Meisterschaft
20.06. bis 21.06.2015
Großer Müggelsee
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 6 4 91,76
Saisonfinale
11.10. bis 12.10.2014
Cospudener See
Steuermann XY-4559 "Biss" Nicole Wilma 19 1 61,18
MiDDle East Cup
03.10. bis 05.10.2014
Goitzsche
Vorschoter XY-94 Christiana Theumer 13 5 83,33
Kehrausregatta
13.09. bis 14.09.2014
Zeuthener See
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 8 3 60,00
Deutsche Meisterschaft
27.08. bis 31.08.2014
Schweriner See
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 17 5 76,00
Berliner Meisterschaft
21.06. bis 22.06.2014
Großer Müggelsee
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 1 4 130,00
ZweiSchwerter-Pokal
14.06. bis 15.06.2014
Partwitzer See
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 11 3 91,22
Fercher Regattatage
03.05. bis 04.05.2014
Schwielowsee
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 6 4 93,91
Herbstpokal
28.09. bis 29.09.2013
Goitzsche
Steuermann XY-4559 "Biss" Steffen Rach 2 3 124,35
Blauer Kristall mit Seesport
22.09. bis 23.09.2013
Alperstedter See
Vorschoter XY-94 Christiana Theumer 6 3 88,24
Saubuchtrennen
21.09. bis 22.09.2013
Havel
Steuermann XY-2529 "Byte" Antje Weichert 1 3 100,00
Kehrausregatta
14.09. bis 15.09.2013
Zeuthener See
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 5 3 82,73
Skomadpokal
31.08. bis 01.09.2013
Barleber See
Vorschoter XY-94 Christiana Theumer 2 3 103,89
Deutsche Meisterschaft
21.08. bis 25.08.2013
Ostsee
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 14 5 94,50
Werbellinseeregatta
10.08. bis 11.08.2013
Werbellinsee
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 5 3 102,63
Heidepokal
20.07. bis 21.07.2013
Bergwitzsee
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 3 3 108,00
Ixylon-Cup
13.07. bis 14.07.2013
Gudelacksee
Vorschoter XY-5 Christiana Theumer 7 3 66,00
Fercher Regattatage
04.05. bis 05.05.2013
Schwielowsee
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 6 1 95,24
Herbstpokal
29.09. bis 30.09.2012
Goitzsche
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Schickel 3 3 100,83
Kehrausregatta
15.09. bis 16.09.2012
Zeuthener See
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 1 3 120,00
Freundschaftsregatta
18.08. bis 19.08.2012
Krüpelsee
Steuermann XY-4559 "Biss" Phillip Hasse 2 1 118,18
Deutsche Meisterschaft
25.07. bis 29.07.2012
Stausee Kelbra
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 9 4 116,17
Berliner Meisterschaft
23.06. bis 24.06.2012
Großer Müggelsee
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 5 3 99,41
Lausitzpokal
09.06. bis 10.06.2012
Geierswalder See
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 11 3 92,86
56. Städtevergleichskampf
19.05. bis 20.05.2012
Sternberger See
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 7 3 99,43
Fercher Regattatage
05.05. bis 06.05.2012
Schwielowsee
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 6 3 89,63
Saisonfinale
08.10. bis 09.10.2011
Cospudener See
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 3 3 103,71
Herbstpokal
01.10. bis 02.10.2011
Goitzsche
Steuermann XY-4559 "Biss" Lydia Klockau 3 3 117,19
Saubuchtrennen
24.09. bis 25.09.2011
Havel
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 6 3 91,76
Kehrausregatta
17.09. bis 18.09.2011
Zeuthener See
Steuermann XY-77 "Fiasko!" Lydia Klockau 3 3 101,54
Freundschaftsregatta
13.08. bis 14.08.2011
Krüpelsee
Steuermann XY-4559 "Biss" Phillip Hasse 3 3 91,67
mp-tec Cup IDM
27.07. bis 31.07.2011
Werbellinsee
Vorschoter XY-4754 "Ladykracher" Anja Behr 17 4 81,05
Lausitzpokal
25.06. bis 26.06.2011
Geierswalder See
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 3 3 112,50
Kehrausregatta
18.09. bis 19.09.2010
Zeuthener See
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 1 3 120,00
Euro Cup
24.07. bis 26.07.2010
Geierswalder See
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 5 3 134,21
Preis der Stadt Werder
08.05. bis 09.05.2010
Havel
Steuermann XY-4559 "Biss" Andreas Wilma 7 3 92,86