Zur Übersicht

Annett Hein

Regatta Als Segelnummer / Bootsname Mitsegler Platz Wertungen Ranglistenpunkte
Saisonfinale
05.10. bis 06.10.2019
Cospudener See
Vorschoter XY-59 Martina Braune 11 4 94,86
Uckermark Open
21.09. bis 22.09.2019
Unteruckersee
Vorschoter XY-59 Martina Braune 2 3 110,77
Saubuchtrennen
07.09. bis 08.09.2019
Templiner See
Vorschoter XY-59 Jürgen Deutschmann 3 2 97,06
Freundschaftswettfahrt
17.08. bis 18.08.2019
Krüpelsee
Vorschoter XY-58 "na und..." Uwe Hein 2 3 108,24
Werbellinseeregatta
10.08. bis 11.08.2019
Werbellinsee
Vorschoter XY-59 Jürgen Deutschmann 5 4 84,00
Warnemünde Cup
27.07. bis 28.07.2019
Ostsee
Vorschoter XY-59 Jürgen Deutschmann 10 4 70,91
Heidepokal
13.07. bis 14.07.2019
Bergwitzsee
Vorschoter XY-59 Jürgen Deutschmann 2 4 123,50
Bollmannpokal
22.06. bis 23.06.2019
Breitlingsee
Vorschoter XY-5 Martina Braune 5 4 87,94
Havellandpokal
04.05. bis 05.05.2019
Havel
Vorschoter XY-59 Jürgen Deutschmann 2 4 123,16
Saisonfinale
06.10. bis 07.10.2018
Cospudener See
Vorschoter XY-59 Martina Braune 7 4 107,14
Uckermark Open
22.09. bis 23.09.2018
Unteruckersee
Vorschoter XY-59 Jürgen Deutschmann 7 4 65,71
Kehrausregatta
15.09. bis 16.09.2018
Zeuthener See
Vorschoter XY-59 Jürgen Deutschmann 3 3 111,43
Saubuchtrennen
08.09. bis 09.09.2018
Templiner See
Vorschoter XY-59 Jürgen Deutschmann 3 3 114,71
Warnemünde-Cup
01.09. bis 02.09.2018
Ostsee
Vorschoter XY-2454 "So nich" Heiko Sperling 13 4 65,00
Freundschaftswettfahrt
18.08. bis 19.08.2018
Krüpelsee
Vorschoter XY-58 "na und..." Uwe Hein 6 1 90,00
Werbellinseeregatta
11.08. bis 12.08.2018
Werbellinsee
Vorschoter XY-976 Klaus Kriewitz 5 1 70,00
Deutsche Meisterschaft
25.07. bis 29.07.2018
Partwitzer See
Vorschoter XY-59 Jürgen Deutschmann 15 5 100,00
Bollmannpokal
23.06. bis 24.06.2018
Breitlingsee
Vorschoter XY-5270 Martina Braune 2 4 99,75
Havelpokal
16.06. bis 17.06.2018
Havel
Vorschoter XY-50 Sebastian Schütze 5 4 60,00
Freundschaftsregatta
26.05. bis 27.05.2018
Klostersee
Vorschoter XY-59 Jürgen Deutschmann 4 4 85,00
Havellandpokal
05.05. bis 06.05.2018
Havel
Vorschoter XY-59 Jürgen Deutschmann 4 4 92,63
Frühjahrscup Berlin
07.04. bis 08.04.2018
Großer Müggelsee
Vorschoter XY-59 Jürgen Deutschmann 5 4 63,89
Saisonfinale
07.10. bis 08.10.2017
Cospudener See
Vorschoter XY-59 Kai Bernstengel 16 4 67,06
Uckermark Open
23.09. bis 24.09.2017
Unteruckersee
Vorschoter XY-59 Anja Behr 4 4 110,50
Kehrausregatta
16.09. bis 17.09.2017
Zeuthener See
Vorschoter XY-59 Jürgen Deutschmann 5 3 80,00
Saubuchtrennen
02.09. bis 03.09.2017
Havel
Vorschoter XY-59 Jürgen Deutschmann 8 4 70,31
Freundschaftswettfahrt
12.08. bis 13.08.2017
Krüpelsee
Vorschoter XY-59 Uwe Hein 6 3 86,09
Deutsche Meisterschaft
15.07. bis 19.07.2017
Sternberger See
Vorschoter XY-59 Jürgen Deutschmann 17 5 94,29
Bollmannpokal
24.06. bis 25.06.2017
Havel
Vorschoter XY-59 Martina Braune 5 4 80,00
ZweiSchwerter-Pokal
10.06. bis 11.06.2017
Partwitzer See
Vorschoter XY-59 Jürgen Deutschmann 7 3 91,14
Preis der Stadt Werder
13.05. bis 14.05.2017
Havel
Vorschoter XY-59 Jürgen Deutschmann 6 3 60,00
Havellandpokal
06.05. bis 07.05.2017
Hohennauener-Ferchesarer See
Vorschoter XY-59 Jürgen Deutschmann 8 3 70,59
Saisonfinale
08.10. bis 09.10.2016
Havel
Vorschoter XY-59 Martina Braune 7 4 81,82
Uckermark Open
24.09. bis 25.09.2016
Unteruckersee
Vorschoter XY-4754 "Ladykracher" Anja Behr 4 4 100,00
Kehrausregatta
10.09. bis 11.09.2016
Zeuthener See
Vorschoter XY-59 Jürgen Deutschmann 2 3 109,09
Deutsche Meisterschaft
17.08. bis 21.08.2016
Schwielochsee
Vorschoter XY-59 Jens-Uwe Weggässer 23 5 52,00
Bollmannpokal
25.06. bis 26.06.2016
Havel
Vorschoter XY-5270 Martina Braune 8 4 82,11
ZweiSchwerter-Pokal
11.06. bis 12.06.2016
Partwitzer See
Vorschoter XY-5270 Jens-Uwe Weggässer 15 1 78,00
Havelpokal
21.05. bis 22.05.2016
Havel
Vorschoter XY-3235 "Ratz" Jens-Uwe Weggässer 4 4 84,62
Saubuchtrennen
26.09. bis 27.09.2015
Havel
Vorschoter XY-3235 "Ratz" Jens-Uwe Weggässer 4 4 76,92
Kehrausregatta
12.09. bis 13.09.2015
Zeuthener See
Vorschoter XY-3235 "Ratz" Jürgen Freiheit 7 3 90,00
Deutsche Meisterschaft
01.08. bis 05.08.2015
Müritz
Vorschoter XY-5270 Michael Stahlberg 32 5 45,65
Warnemünder Woche
04.07. bis 05.07.2015
Ostsee
Vorschoter XY-5270 Michael Stahlberg 4 2 105,63
Bollmannpokal
28.06. bis 29.06.2015
Havel
Vorschoter XY-5270 Michael Stahlberg 4 4 86,43
ZweiSchwerter-Pokal
13.06. bis 14.06.2015
Partwitzer See
Vorschoter XY-58 "na und..." Uwe Hein 17 4 66,67
Saisonfinale
11.10. bis 12.10.2014
Cospudener See
Vorschoter XY-4754 "Ladykracher" Anja Behr 3 1 122,35
Saubuchtrennen
27.09. bis 28.09.2014
Havel
Vorschoter XY-5270 Martina Braune 4 4 86,43
Deutsche Meisterschaft
27.08. bis 31.08.2014
Schweriner See
Vorschoter XY-5270 Martina Braune 28 5 32,00
Freundschaftsregatta
16.08. bis 17.08.2014
Krüpelsee
Vorschoter XY-5270 Michael Stahlberg 9 3 42,31
Bollmannpokal
05.07. bis 06.07.2014
Havel
Vorschoter XY-5270 Martina Braune 1 4 110,00
Havelpokal
28.06. bis 29.06.2014
Havel
Vorschoter XY-5270 Martina Braune 6 3 60,00
Kon-Tiki-Rennen
10.05. bis 11.05.2014
Beetzsee
Vorschoter XY-5270 Martina Braune 3 4 80,00
Fercher Regattatage
03.05. bis 04.05.2014
Schwielowsee
Vorschoter XY-58 "na und..." Martina Braune 2 4 114,78
Saubuchtrennen
21.09. bis 22.09.2013
Havel
Vorschoter XY-5287 "Inga S" Ingo Schlesing 6 3 66,67
Werbellinseeregatta
10.08. bis 11.08.2013
Werbellinsee
Vorschoter XY-58 "na und..." Uwe Hein 7 3 88,95
Bollmannpokal
29.06. bis 30.06.2013
Havel
Vorschoter XY-58 "na und..." Uwe Hein 3 3 94,29
Havelpokal
15.06. bis 16.06.2013
Havel
Vorschoter XY-58 "na und..." Uwe Hein 4 3 92,31
Saubuchtrennen
08.09. bis 09.09.2012
Havel
Vorschoter XY-58 "na und..." Uwe Hein 4 3 75,00
Freundschaftsregatta
18.08. bis 19.08.2012
Krüpelsee
Vorschoter XY-58 "na und..." Uwe Hein 3 1 106,36
Werbellinseeregatta
11.08. bis 12.08.2012
Werbellinsee
Vorschoter XY-58 "na und..." Uwe Hein 1 3 120,00
Bollmannpokal
30.06. bis 01.07.2012
Havel
Vorschoter XY-3158 "Muckefuck" Katja Hein 10 3 35,71
Berliner Meisterschaft
23.06. bis 24.06.2012
Großer Müggelsee
Vorschoter XY-3235 "Ratz" Katja Hein 14 3 30,59
Havelpokal
16.06. bis 17.06.2012
Havel
Vorschoter XY-3235 "Ratz" Sonja Hein 6 3 64,17
Kon-Tiki-Rennen
12.05. bis 13.05.2012
Beetzsee
Vorschoter XY-58 "na und..." Uwe Hein 2 3 101,54
Saubuchtrennen
24.09. bis 25.09.2011
Havel
Vorschoter XY-3 Juliane Hofmann 10 3 61,18
Berliner Meisterschaft
18.06. bis 19.06.2011
Großer Müggelsee
Vorschoter XY-5287 "Inga S" Ingo Schlesing 19 3 18,57
Kon-Tiki-Rennen
14.05. bis 15.05.2011
Beetzsee
Vorschoter XY-3158 "Muckefuck" Uwe Hein 3 3 86,67
Fercher Regattatage
30.04. bis 01.05.2011
Schwielowsee
Vorschoter XY-1272 "Nietenmichel" Michael Stahlberg 25 3 30,00
Saisonfinale
09.10. bis 10.10.2010
Cospudener See
Vorschoter XY-358 Juliane Hofmann 19 3 56,47
Freundschaftsregatta
14.08. bis 15.08.2010
Krüpelsee
Vorschoter XY-3158 "Muckefuck" Uwe Hein 5 3 60,00
Werbellinseeregatta
07.08. bis 08.08.2010
Werbellinsee
Vorschoter XY-3158 "Muckefuck" Uwe Hein 4 3 82,35
Bollmannpokal
10.07. bis 11.07.2010
Breitlingsee
Vorschoter XY-3235 "Ratz" Hannelore Olbrich 3 1 108,00
Preis der Stadt Werder
08.05. bis 09.05.2010
Havel
Vorschoter XY-3235 "Ratz" Hannelore Olbrich 6 3 99,05