Zur Übersicht

Michael Stahlberg

Regatta Als Segelnummer / Bootsname Mitsegler Platz Wertungen Ranglistenpunkte
Saisonfinale
05.10. bis 06.10.2019
Cospudener See
Steuermann XY-3235 "Ratz" Steffen Uhlemann 13 4 87,84
Uckermark Open
21.09. bis 22.09.2019
Unteruckersee
Steuermann XY-3235 "Ratz" Steffen Uhlemann 5 3 83,08
Freundschaftswettfahrt
17.08. bis 18.08.2019
Krüpelsee
Steuermann XY-3235 "Ratz" Steffen Uhlemann 10 3 54,12
Bollmannpokal
22.06. bis 23.06.2019
Breitlingsee
Vorschoter XY-59 Jürgen Deutschmann 4 4 94,71
Havellandpokal
04.05. bis 05.05.2019
Havel
Steuermann XY-3235 "Ratz" Steffen Uhlemann 5 4 102,63
Warnemünde-Cup
01.09. bis 02.09.2018
Ostsee
Steuermann XY-45 Tobias Jank 15 4 55,00
Deutsche Meisterschaft
25.07. bis 29.07.2018
Partwitzer See
Steuermann XY-45 Tobias Jank 33 5 48,57
Bollmannpokal
23.06. bis 24.06.2018
Breitlingsee
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Tobias Jank 9 4 63,00
Havelpokal
16.06. bis 17.06.2018
Havel
Steuermann XY-45 Tobias Jank 3 4 80,00
Havellandpokal
05.05. bis 06.05.2018
Havel
Steuermann XY-3235 "Ratz" Steffen Uhlemann 2 4 104,21
Saubuchtrennen
02.09. bis 03.09.2017
Havel
Steuermann XY-3235 "Ratz" Tobias Jank 5 4 93,75
Deutsche Meisterschaft
15.07. bis 19.07.2017
Sternberger See
Vorschoter XY-165 Josef Claus 30 5 57,14
ZweiSchwerter-Pokal
10.06. bis 11.06.2017
Partwitzer See
Steuermann XY-3235 "Ratz" Steffen Uhlemann 22 3 44,00
Havellandpokal
06.05. bis 07.05.2017
Hohennauener-Ferchesarer See
Steuermann XY-3235 "Ratz" Steffen Uhlemann 4 3 98,82
Saisonfinale
08.10. bis 09.10.2016
Havel
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Tobias Jank 24 4 30,30
Uckermark Open
24.09. bis 25.09.2016
Unteruckersee
Steuermann XY-3235 "Ratz" Steffen Uhlemann 8 4 73,33
Warnemünde-Cup
30.07. bis 31.07.2016
Ostsee
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Tobias Jank 23 4 10,00
Freundschaftswettfahrt
15.08. bis 16.08.2015
Krüpelsee
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Tobias Jank 7 2 92,31
Deutsche Meisterschaft
01.08. bis 05.08.2015
Müritz
Steuermann XY-5270 Annett Hein 32 5 45,65
Warnemünder Woche
04.07. bis 05.07.2015
Ostsee
Steuermann XY-5270 Annett Hein 4 2 105,63
Bollmannpokal
28.06. bis 29.06.2015
Havel
Steuermann XY-5270 Annett Hein 4 4 86,43
Freundschaftsregatta
16.08. bis 17.08.2014
Krüpelsee
Steuermann XY-5270 Annett Hein 9 3 42,31
Havelpokal
28.06. bis 29.06.2014
Havel
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Christina Raue 11 3 10,00
ZweiSchwerter-Pokal
14.06. bis 15.06.2014
Partwitzer See
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Christina Raue 18 3 67,57
Fercher Regattatage
03.05. bis 04.05.2014
Schwielowsee
Steuermann XY-3441 Christina Raue 12 4 62,61
Werbellinseeregatta
10.08. bis 11.08.2013
Werbellinsee
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Christina Heitzig 11 3 61,58
Ixylon-Cup
13.07. bis 14.07.2013
Gudelacksee
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Christina Heitzig 9 3 51,33
Havelpokal
15.06. bis 16.06.2013
Havel
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Christina Heitzig 13 3 9,23
57. Städtevergleichskampf
18.05. bis 19.05.2013
Sternberger See
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Christina Heitzig 14 3 42,00
Fercher Regattatage
04.05. bis 05.05.2013
Schwielowsee
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Christina Heitzig 10 1 71,43
Saisonfinale
13.10. bis 14.10.2012
Cospudener See
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Tobias Jank 9 3 95,59
Saubuchtrennen
08.09. bis 09.09.2012
Havel
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Tobias Jank 9 3 33,33
Deutsche Meisterschaft
25.07. bis 29.07.2012
Stausee Kelbra
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Tobias Jank 25 4 68,51
Warnemünder Woche
07.07. bis 09.07.2012
Ostsee
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Tobias Jank 10 3 56,88
Berliner Meisterschaft
23.06. bis 24.06.2012
Großer Müggelsee
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Tobias Jank 12 3 45,88
Havelpokal
16.06. bis 17.06.2012
Havel
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Tobias Jank 3 3 91,67
Lausitzpokal
09.06. bis 10.06.2012
Geierswalder See
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Tobias Jank 7 3 107,71
Fercher Regattatage
05.05. bis 06.05.2012
Schwielowsee
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Tobias Jank 8 3 81,48
Seddinpreis
21.04. bis 22.04.2012
Seddinsee
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Tobias Jank 7 3 59,23
Saisonfinale
08.10. bis 09.10.2011
Cospudener See
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Steffen Uhlemann 28 3 25,14
Saubuchtrennen
24.09. bis 25.09.2011
Havel
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Tobias Jank 11 3 53,53
Warnemünde Cup
20.08. bis 21.08.2011
Ostsee
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Christian Schlauch 17 3 36,52
Freundschaftsregatta
13.08. bis 14.08.2011
Krüpelsee
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Steffen Uhlemann 4 3 82,50
Werbellinseeregatta
06.08. bis 07.08.2011
Werbellinsee
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Tobias Jank 7 3 59,23
mp-tec Cup IDM
27.07. bis 31.07.2011
Werbellinsee
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Tobias Jank 24 4 55,26
Warnemünder Woche
08.07. bis 10.07.2011
Ostsee
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Steffen Uhlemann 10 3 58,82
Bollmannpokal
02.07. bis 03.07.2011
Havel
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Tobias Jank 4 3 80,00
Berliner Meisterschaft
18.06. bis 19.06.2011
Großer Müggelsee
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Tobias Jank 9 3 80,48
Pokal der Sparkasse Mansfeld-Südharz
14.05. bis 15.05.2011
Stausee Kelbra
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Tobias Jank 3 3 115,56
Fercher Regattatage
30.04. bis 01.05.2011
Schwielowsee
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Annett Hein 25 3 30,00
Saisonfinale
09.10. bis 10.10.2010
Cospudener See
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Tobias Jank 32 3 10,59
Saubuchtrennen
25.09. bis 26.09.2010
Havel
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" 6 3 81,05
Warnemünde Cup
21.08. bis 22.08.2010
Ostsee
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Tobias Jank 14 3 57,29
Freundschaftsregatta
14.08. bis 15.08.2010
Krüpelsee
Steuermann XY-29 "Glühwürmchen" Steffen Uhlemann 4 3 70,00
Werbellinseeregatta
07.08. bis 08.08.2010
Werbellinsee
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Antje Weichert 6 3 70,59
Deutsche Meisterschaft
28.07. bis 01.08.2010
Großer Müggelsee
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Tobias Jank 35 4 11,35
Euro Cup
24.07. bis 26.07.2010
Geierswalder See
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Tobias Jank 30 3 35,53
Bollmannpokal
10.07. bis 11.07.2010
Breitlingsee
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Tobias Jank 8 1 78,00
Goitzsche Cup
26.06. bis 27.06.2010
Goitzsche
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Steffen Uhlemann 6 3 91,76
Berliner XY-Pokal
19.06. bis 20.06.2010
Großer Müggelsee
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Tobias Jank 20 3 31,20
Knappenseepokal
12.06. bis 13.06.2010
Knappensee
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Tobias Jank 19 3 65,00
Preis der Stadt Werder
08.05. bis 09.05.2010
Havel
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Tobias Jank 11 3 68,10
Fercher Regattatage
01.05. bis 02.05.2010
Schwielowsee
Steuermann XY-1272 "Nietenmichel" Tobias Jank 20 3 37,93