Zur Übersicht

Birger Keilberg

Regatta Als Segelnummer / Bootsname Mitsegler Platz Wertungen Ranglistenpunkte
Saisonfinale
05.10. bis 06.10.2019
Cospudener See
Vorschoter XY-5218 "Nobel-Schröders" Anja Behr 5 4 115,95
Deutsche Bestenermittlung
19.08. bis 23.08.2019
Schweriner See
Vorschoter XY-5218 "Nobel-Schröders" Anja Behr 7 4 101,82
Warnemünde Cup
27.07. bis 28.07.2019
Ostsee
Vorschoter XY-5218 "Nobel-Schröders" Anja Behr 6 4 92,73
Warnemünde-Cup
01.09. bis 02.09.2018
Ostsee
Vorschoter XY-13 Anja Behr 5 4 105,00
Deutsche Meisterschaft
25.07. bis 29.07.2018
Partwitzer See
Vorschoter XY-5218 "Nobel-Schröders" Jürgen Freiheit 21 5 82,86
Ixylon-Cup
07.07. bis 08.07.2018
Gudelacksee
Vorschoter XY-4754 "Ladykracher" Anja Behr 7 4 72,73
Städtevergleichskampf
26.05. bis 27.05.2018
Sternberger See
Vorschoter XY-5218 "Nobel-Schröders" Jürgen Freiheit 10 3 63,16
Saisonfinale
07.10. bis 08.10.2017
Cospudener See
Vorschoter XY-5218 "Nobel-Schröders" Simone Witte-Wahrendorf 7 4 98,82
Saubuchtrennen
02.09. bis 03.09.2017
Havel
Vorschoter XY-13 Anja Behr 7 4 78,13
Warnemünde-Cup
19.08. bis 20.08.2017
Ostsee
Vorschoter XY-4754 "Ladykracher" Simone Witte-Wahrendorf 5 4 102,63
Deutsche Meisterschaft
15.07. bis 19.07.2017
Sternberger See
Vorschoter XY-13 Anja Behr 15 5 100,00
Saisonfinale
08.10. bis 09.10.2016
Havel
Vorschoter XY-5218 "Nobel-Schröders" Anja Behr 10 4 72,73
Deutsche Meisterschaft
17.08. bis 21.08.2016
Schwielochsee
Vorschoter XY-4754 "Ladykracher" Anja Behr 29 5 28,00
ZweiSchwerter-Pokal
11.06. bis 12.06.2016
Partwitzer See
Vorschoter XY-4754 "Ladykracher" Anja Behr 7 1 107,71
Saisonfinale
10.10. bis 11.10.2015
Cospudener See
Vorschoter XY-4754 "Ladykracher" Anja Behr 11 4 78,57
Warnemünde-Cup
22.08. bis 23.08.2015
Ostsee
Vorschoter XY-4754 "Ladykracher" Anja Behr 6 4 81,05
Deutsche Meisterschaft
01.08. bis 05.08.2015
Müritz
Vorschoter XY-4754 "Ladykracher" Anja Behr 9 5 115,65
Warnemünder Woche
04.07. bis 05.07.2015
Ostsee
Vorschoter XY-1359 Volker Schoen 7 2 81,25
Berliner Meisterschaft
20.06. bis 21.06.2015
Großer Müggelsee
Vorschoter XY-4754 "Ladykracher" Anja Behr 7 4 84,12
ZweiSchwerter-Pokal
13.06. bis 14.06.2015
Partwitzer See
Vorschoter XY-76 "Plan B der zweite Versuch" Jürgen Brietzke 7 4 100,00
59. Sternberger Städevergleichskampf
16.05. bis 17.05.2015
Sternberger See
Vorschoter XY-2173 René Buckenauer 13 4 53,57
Deutsche Meisterschaft
27.08. bis 31.08.2014
Schweriner See
Vorschoter XY-5218 "Nobel-Schröders" Anja Behr 14 5 88,00
Warnemünde Cup
23.08. bis 24.08.2014
Ostsee
Vorschoter XY-5218 "Nobel-Schröders" Roger Weinhardt 6 4 93,89
ZweiSchwerter-Pokal
14.06. bis 15.06.2014
Partwitzer See
Vorschoter XY-5218 "Nobel-Schröders" Roger Weinhardt 15 3 77,70
Deutsche Meisterschaft
21.08. bis 25.08.2013
Ostsee
Vorschoter XY-5218 "Nobel-Schröders" Roger Weinhardt 15 5 91,00
Warnemünder Woche
06.07. bis 08.07.2013
Ostsee
Vorschoter XY-5218 "Nobel-Schröders" Roger Weinhardt 8 5 45,83
Saisonfinale
13.10. bis 14.10.2012
Cospudener See
Vorschoter XY-5218 "Nobel-Schröders" Roger Weinhardt 17 3 66,18
Warnemünde Cup
18.08. bis 19.08.2012
Ostsee
Vorschoter XY-5218 "Nobel-Schröders" Roger Weinhardt 7 3 75,26
Deutsche Meisterschaft
25.07. bis 29.07.2012
Stausee Kelbra
Vorschoter XY-5218 "Nobel-Schröders" Roger Weinhardt 11 4 110,21
Warnemünder Woche
07.07. bis 09.07.2012
Ostsee
Vorschoter XY-5218 "Nobel-Schröders" Roger Weinhardt 5 3 97,50
Saisonfinale
08.10. bis 09.10.2011
Cospudener See
Vorschoter XY-5218 "Nobel-Schröders" Roger Weinhardt 2 3 106,86
Warnemünde Cup
20.08. bis 21.08.2011
Ostsee
Vorschoter XY-5218 "Nobel-Schröders" Roger Weinhardt 5 3 99,13
mp-tec Cup IDM
27.07. bis 31.07.2011
Werbellinsee
Vorschoter XY-5218 "Nobel-Schröders" Roger Weinhardt 4 4 128,95
Warnemünder Woche
08.07. bis 10.07.2011
Ostsee
Vorschoter XY-5218 "Nobel-Schröders" Roger Weinhardt 6 3 88,24
Berliner Meisterschaft
18.06. bis 19.06.2011
Großer Müggelsee
Vorschoter XY-5218 "Nobel-Schröders" Jürgen Freiheit 17 3 30,95
55. Städtevergleichskampf
21.05. bis 22.05.2011
Sternberger See
Vorschoter XY-5218 "Nobel-Schröders" Roger Weinhardt 3 3 119,17
Saisonfinale
09.10. bis 10.10.2010
Cospudener See
Vorschoter XY-5218 "Nobel-Schröders" Roger Weinhardt 5 3 105,88
Herbst-Cup
11.09. bis 12.09.2010
Schweriner See
Vorschoter XY-5218 "Nobel-Schröders" Roger Weinhardt 6 3 95,79
Deutsche Meisterschaft
28.07. bis 01.08.2010
Großer Müggelsee
Vorschoter XY-5218 "Nobel-Schröders" Roger Weinhardt 11 4 102,16
Euro Cup
24.07. bis 26.07.2010
Geierswalder See
Vorschoter XY-5218 "Nobel-Schröders" Roger Weinhardt 11 3 110,53
Berliner XY-Pokal
19.06. bis 20.06.2010
Großer Müggelsee
Vorschoter XY-5218 "Nobel-Schröders" Jürgen Freiheit 9 3 88,40
Knappenseepokal
12.06. bis 13.06.2010
Knappensee
Vorschoter XY-5218 "Nobel-Schröders" Roger Weinhardt 9 3 101,11