Zur Übersicht

Fercher Regattatage

Verein: Fercher Seglerverein 03 e.V. (BG063)

Gewässer: Schwielowsee

Wertungen: 3

Zeitraum: 30. April 2011 bis 1. Mai 2011

Platz Segelnummer / Bootsname Steuermann Vorschoter Ranglistenpunkte
1 XY-1359 Volker Schoen Andreas Schickel 120,00
2 XY-75 "Fiasko" Reinhard Bauer Daniel Bauer 116,25
3 XY-2336 "Lastensegler" Jürgen Deutschmann Steffen Uhlemann 112,50
4 XY-4744 Thomas Heide Frank Steinmeyer 108,75
5 XY-2529 "Byte" Steffen Rach Antje Weichert 105,00
6 XY-5220 "Revanche 2" Dirk Tast André Zachäus 101,25
7 XY-91 "Trouble X" Joachim Langer Matthias Stockhaus 97,50
8 XY-4559 "Biss" nicht verfügbar Andreas Wilma 93,75
9 XY-4754 "Ladykracher" Anja Behr nicht verfügbar 90,00
10 XY-1535 "Virus" Jens Schuster Marcus Kusber 86,25
11 XY-60 "Nervenfutter" Sigrun Sende Ralf Sende 82,50
12 XY-76 "Plan B der zweite Versuch" Clemens Kraus Uwe Rehm 78,75
13 XY-2505 "Enjoy" Dirk Schmidtchen nicht verfügbar 75,00
14 XY-5287 "Inga S" nicht verfügbar nicht verfügbar 71,25
15 XY-88 "Borsti" Carolin Zachäus Gregor Zachäus 67,50
16 XY-53 "Narsil" Ralf Reuther Tobias Raschke 63,75
17 XY-176 Anika Kébreau Sabine Stöckl 60,00
18 XY-72 "Schwarze Kiste" Raik Wollenbecker Andreas Schorsch 56,25
19 XY-2497 "blanc et rouge" nicht verfügbar nicht verfügbar 52,50
20 XY-3640 nicht verfügbar nicht verfügbar 48,75
21 XY-1393 "Dino" Marko Trost Gunthard Reinkensmeier 45,00
22 XY-4589 Stephan Tonne Friedhelm Fechtner 41,25
23 XY-5235 "Red Hot Chili" Michael Weber Bruno Bakalovic 37,50
24 XY-1395 nicht verfügbar nicht verfügbar 33,75
25 XY-1272 "Nietenmichel" Michael Stahlberg Annett Hein 30,00
26 XY-3598 nicht verfügbar nicht verfügbar 26,25
27 XY-29 "Glühwürmchen" nicht verfügbar nicht verfügbar 22,50
28 XY-3975 nicht verfügbar nicht verfügbar 18,75
29 XY-52 "Uschi III" nicht verfügbar nicht verfügbar 15,00
30 XY-5225 "Seekuh" nicht verfügbar nicht verfügbar 11,25
31 XY-3143 "Flying Swallow" Jörg Wurche Thomas Lehmann 7,50
32 XY-4980 Peter Stephan nicht verfügbar 3,75