Zur Übersicht

ZweiSchwerter-Pokal

Verein: 1. Segelclub Partwitzer See e.V. (SC003)

Gewässer: Partwitzer See

Wertungen: 3

Zeitraum: 10. Juni 2017 bis 11. Juni 2017

Platz Segelnummer / Bootsname Steuermann Vorschoter Ranglistenpunkte
1 XY-4427 "MS Völkerfreundschaft" Simone Witte-Wahrendorf Torsten Völker 110,00
2 XY-165 Josef Claus Stefan Claus 106,86
3 XY-1359 Volker Schoen Andreas Schickel 103,71
4 XY-58 "na und..." Uwe Hein Ulf Hollenbach 100,57
5 XY-2529 "Byte" Steffen Rach Antje Weichert 97,43
6 XY-86 "Twister" Robert Mühlner Christoph Pabst 94,29
7 XY-59 Jürgen Deutschmann Annett Hein 91,14
8 XY-88 "Borsti" Gregor Zachäus André Zachäus 88,00
9 XY-3614 "Foo Fighter" Jörg Junker Paul Neumann 84,86
10 XY-1535 "Virus" Jens Schuster nicht verfügbar 81,71
11 XY-75 "Fiasko" Reinhard Bauer nicht verfügbar 78,57
12 XY-61 "Albatros" Mathis Schmidt Marcus Kusber 75,43
13 XY-60 "Nervenfutter" Sigrun Sende Ralf Sende 72,29
14 XY-53 "Narsil" Ralf Reuther Uwe Rehm 69,14
15 XY-3027 Bettina Pippig Steffen Weigel 66,00
16 XY-3382 Mike Bartel Tony Groche 62,86
17 XY-2137 "Bucki" René Buckenauer Sabine Stöckl 59,71
18 XY-5263 Florian Weichert Annalena Weichert 56,57
19 XY-85 "Schonne Widder" Ralf Theumer Raik Leonhardt 53,43
20 XY-5413 Nicole Mewes Franziska Mewes 50,29
21 XY-62 nicht verfügbar Udo Sende 47,14
22 XY-3235 "Ratz" Michael Stahlberg Steffen Uhlemann 44,00
23 XY-2986 nicht verfügbar nicht verfügbar 40,86
24 XY-2225 "Diabolo" Ralf-Peter Jahn nicht verfügbar 37,71
25 XY-2081 Steffen Pecher Carmen Glöß-Pecher 34,57
26 XY-46 "Stressfreie Zone" nicht verfügbar nicht verfügbar 31,43
27 XY-4721 nicht verfügbar Katja Rohark 28,29
28 XY-2105 nicht verfügbar nicht verfügbar 25,14
29 XY-5304 "Die Röhrichs" Harald Schulz Matthias Schulz 22,00
30 XY-1800 nicht verfügbar nicht verfügbar 18,86
31 XY-4720 Dirk Müller nicht verfügbar 15,71
32 XY-100 nicht verfügbar nicht verfügbar 12,57
33 XY-30 Inga Mewes nicht verfügbar 9,43
34 XY-3900 nicht verfügbar nicht verfügbar 6,29
35 XY-1134 Thomas Wirsig Diana Weidemann 3,14