Zur Übersicht

ZweiSchwerter-Pokal

Verein: 1. Segelclub Partwitzer See e.V. (SC003)

Gewässer: Partwitzer See

Wertungen: 1

Zeitraum: 11. Juni 2016 bis 12. Juni 2016

Platz Segelnummer / Bootsname Steuermann Vorschoter Ranglistenpunkte
1 XY-165 Josef Claus Stefan Claus 130,00
2 XY-2529 "Byte" Steffen Rach Antje Weichert 126,29
3 XY-4427 "MS Völkerfreundschaft" Heino Völker Torsten Völker 122,57
4 XY-3027 Bettina Pippig Steffen Weigel 118,86
5 XY-26 "Püttiplatsch" Johanna Claus Jan-Ole Höppner 115,14
6 XY-88 "Borsti" Carolin Zachäus Gregor Zachäus 111,43
7 XY-4754 "Ladykracher" Anja Behr Birger Keilberg 107,71
8 XY-58 "na und..." Uwe Hein Ulf Hollenbach 104,00
9 XY-3029 "Baltica" Julius Büchler André Zachäus 100,29
10 XY-1359 Volker Schoen Andreas Schickel 96,57
11 XY-1535 "Virus" Jens Schuster Anne Schuster 92,86
12 XY-5263 Florian Weichert Annalena Weichert 89,14
13 XY-5285 Steffen Uhlemann Steffen Eberst 85,43
14 XY-1511 "Mehlkiste" Ralf Bundel nicht verfügbar 81,71
15 XY-5270 Jens-Uwe Weggässer Annett Hein 78,00
16 XY-2416 Sven Kisselbach Sebastian Fynnau 74,29
17 XY-60 "Nervenfutter" Sigrun Sende Ralf Sende 70,57
18 XY-61 "Albatros" Mathis Schmidt Marcus Kusber 66,86
19 XY-82 "überholen zwecklos" nicht verfügbar nicht verfügbar 63,14
20 XY-2105 nicht verfügbar nicht verfügbar 59,43
21 XY-2137 "Bucki" René Buckenauer Sabine Stöckl 55,71
22 XY-62 nicht verfügbar Udo Sende 52,00
23 XY-2225 "Diabolo" Ralf-Peter Jahn Berit Jahn 48,29
24 XY-4721 nicht verfügbar Katja Rohark 44,57
25 XY-931 nicht verfügbar nicht verfügbar 40,86
26 XY-100 nicht verfügbar nicht verfügbar 37,14
27 XY-22 "Schnieps 2" Stefan Küttner Winfried Stöckl 33,43
28 XY-4728 nicht verfügbar nicht verfügbar 29,71
29 XY-4720 Dirk Müller nicht verfügbar 26,00
30 XY-1395 nicht verfügbar nicht verfügbar 22,29
32 XY-1134 Thomas Wirsig nicht verfügbar 14,86
33 XY-80 Peter Stephan nicht verfügbar 11,14
34 XY-4726 nicht verfügbar nicht verfügbar 7,43
35 XY-3900 nicht verfügbar nicht verfügbar 3,71
36 XY-3158 "Muckefuck" Thomas Panniger Marko Agthe 0,00